Prix à l'unité pour un morceau de 200g (=Portion pour 1 personne environ) 25,90€/kg
Prix à l'unité pour un morceau de 200g 18,70€/kg
Prix à l'unité pour un morceau de 200g 23.30/kg
Prix à l'unité pour un morceau de 200g 36,30€/kg